Алексей Беляков

Вчера поставила новогоднюю елку. Сегодня она вся пожелтела и начала осыпаться. Можно ли её как- нибудь спасти?

Фа
Фарида

Да, конечно.
1 способ: Здесь нам поможет химическая реакция - СПИЧКИ+ТРЕНИЕ=ОГОНЬ
2 способ: Просто выкинете ее
3 способ: Продайте ее
4 способ: Продайте ее соседу
5 способ: Засуньте соседу в окно и скажите, что так и было

Таня

Реанимации это дело не подлежит! Выкинуть и купить искуственую!! ! Счастливого Нового года и пусть в след году это будет у вас самым большим огорчением!!!

Натали

У нас натуральную тоже нельзя ставить, очень жарко топят. Свою вы уже не спасете, ставьте искусственную

Наталья

Возле батареи нельзя ставить елку.. .
Короче, надо брать искусственную, один раз переплачиваешь, зато потом никаких хлопот. И стоит себе до августа, не желтеет и не осыпается )