Николай Лепёшкин

мне каждый день снятся участники дома 2 это к чему ??

Елена Заморина

вы просто слишком впечатлительны. Ничего разумного, доброго и вечного в этой передаче нет

Слава

Бредите этой передачей

Андрей Буковский

Никчему, вот если они позовут за собой, это плохо))))

НЕ
Надежда Ермилова

вы скоро там окажетесь))

Seydgy Петрикеев

свихнулась на мусорной передаче

Самат

Ты наверно их много смотришь, вот и снятся.

Айко Торосян

часто смотришь!

Виктор Большов

Не смотри ты эту муть больше.

Наталья Пахомова

не не! вот такой ответ должен быть
"Вы чувствуете замкнутость и постоянное внимание со стороны. За вашим сном скрыто тайное послание от Гобозова . Он жаждит вас. Напишите ему смс на короткий номер 3754 и увидите как преобразится ваша судьба, уйдут печальки и на вас обратят внимание сотни тысяч полудурков, которые смотрят это шлаковукю передачу! И главное помните: вы не один, но ваше внимание и деньги нужны, чтоб не закрыть этот говно*лядский проект для диградантов с мышиным интелектом! "

О*
Оксана ***

Это диагноз ))