Kirk Masaloff

а если мне в последнее время каждый день снятся мои покойные родственники - это к чему?

дедушка, папа снились. даже мама, хотя она мне вообще почти никогда не снится.

Вячеслав Петрачков

главное прислушайтесь что они говорят о вообще предупреждение сходите в церковь поставте им свечки

Прямицын Денис

Ничего страшного нет! Просто лично испеките пирог и помяните их, расскажите тем, кого угощаете, какие они были хорошие. Если у вас сейчас трудная ситуация, то при поминании попросите их (перед сном) помочь в ваших делах - обязательно помогут. Можно и в церковь сходить.