Mister Pak

уже третий день снятся младенцы, все время разные и не мои, вообще незнакомые. к чему бы это?

Таня Балыкова

Приснились Младенцы:

Если во сне вы увидели новорожденного - к приятному сюрпризу. Если приснилось, что вы оказались маленькой девочкой - для женщины означает, что ее обвинят в потворстве распутному поведению каких-то людей. Если во сне вы видите, как купают младенца - вы найдете достойный путь для выхода из затруднительного положения.
Видеть во сне младенца, только что привезенного из роддома, - наяву получите неожиданный и приятный подарок. Если младенец - мальчик, то в своем желании достичь благополучия вы должны рассчитывать на собственные силы, а если девочка - вас сможет сделать счастливой удачное замужество. Если вы видите младенцев-двойняшек, то это знак стабильности в делах, а также мира и согласия в семье. Найти во сне младенца-подкидыша предвещает прибыль, успех и благополучие, которые придут к вам в скором времени. Купать во сне младенца предвещает счастливый выход из затруднительного положения. Целовать младенца означает, что сохраните свое очарование до глубокой старости. Если вам снится младенец с глубокой, доходящей до кости язвой - это предвещает, что неожиданные и досадные происшествия поломают ваши планы, а вашим детям угрожают инфекционные заболевания. Услышать во сне лепет грудного младенца означает, что вскоре познакомитесь с человеком удивительной судьбы и станете верной спутницей его жизни. Видеть себя во сне младенцем означает, что наяву вас обвинят в лжесвидетельствовании и даче ложных показаний в пользу любимого вами человека.

Наташа Бочарова

Что то новое войдет в вашу жизнь, какие то новые проекты, что то вас удивит. Удачи!

Дмитрий Алябьев

Будет довольно много мелких хлопот, но они не будут вам сильно в тягость.

Наталья Мамедова

Если приснился новорожденный ребенок, можете готовиться к приятному сюрпризу, который ждет вас уже очень скоро. В целом новорожденные снятся к чему-то неожиданному. Молодой женщине, увидевшей себя с грудным ребенком, сон рассказывает, что ее осудят за то, что она содействует распутному времяпрепровождению других людей. Купание грудного ребенка снится к тому, что из затруднительного положения будет найден весьма удачный выход. Если вы или кто-то другой во сне возили дитя на прогулку, значит, сюрприз будет каким-либо образом связан с дорогой, поездкой, путешествием. Плачущие новорожденные дети снятся к вашей большой радости.
сонник миллера