Alejandro

Сможет ли Путин порвать пелотку Порошенко и присоединить юговосток к РФ?

Женя

Будет намного интереснее, когда все что можно порвать будут рвать скаклы (или как они дальше будут называться)

На
Наталья

весь вопрос в том, что это не нужно.. . Ну вот нахрена России Донбасс? Присоединять его? Ради чего?
А вот независимость ДНР нам конечно на руку. Очень жаль будет, если после укровыборов мы опять будем просто качать головами и смотреть, как хохлы бомбят города.

Lubov

зачем чего то присоединять и так дармоедов куча, как скажет половина населения росси мне по барабану, а юго восток меня это не трогает и не волнует и путину вряд ли это нужно из за этого мировые проблемы

Богдан

дышите глубже! скажите: кому это надо? и я скажу - кто ты!

Гл
Глеб

Конечно, он же Пукин, ему как два пальца обосфальт.

Януська

ПАПА Я ГЕЙ МАМА Я ГЕЙ МОЖЕТЕ ЗЛИТСЯ НУ А Я ПОШЁЛ ГУЛЯТЬ С ЭДИЧКОЙ С ВАСЕНЬКОЙ

Елена

Если его об этом жители Юго-Востока попросят то да! Очень даже может быть! А почему бы нет?