Алена Ивасенко

Религия это яд для души и сознания разумного человека. Но выпив хоть каплю этого яда, человек превращается в Ничто

которым удобно управлять и манипулировать. безвольный, безропотный и безмозглый подчиненный биологический робот человек. Таким доказать, как и с такими спорить, крайне бесполезно. Людей становится все меньше, религия и технологический процесс развития стал нормой потребления наших чаяний и желаний.

Анатолий

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ

Алексей

"Не только лишь все это понимают"...

Дана

Не все так трагично, конечно. Но в целом, правильно.

Сергей

видно, мир без Бога тонет и превращается в ничто.

Gulizar

С чего вы так решили

Таня

бывает религиозный Опыт может быть полезным, помогает выжить, спасти нравственность, узнать глубину себя. но это не для масс

Georg

сами себе противоречие, душа это понятие бессмысленное без религии. Кроме того, умные люди имеют свойство менять свои взгляды по поступлении новых данных

Omar Roshaan

Ну да, думаете что это правда, ну думайте..