Serik

дома начали пропадать чайные ложки!!!))

привет) ну серьезно)) ) за пару дней ложек 7 пропало!! ! везде искала, ну нету! никто взять не мог. понимаю, что глупости, но как есть) ) и что делать? ! я бы и плюнула на здравый смысл, да поговорила бы с домовенком, подкормила бы))) , но это ж еще и ересь какая-то. разве православный человек будет задабривать домового? короче, что делать??? )

А еще вчера домой пришла и такой звон на кухне, даже испугалась немного! ! во как)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. КОРОЧЕ, ПОЙДУ ВСЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЗАЛЬЮ И СВЕЧКУ ЦЕРКОВНУЮ ЗАЖГУ. А ПОТОМ ЗАРЯЖУ ДОМ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ДОБРА) ) ВСЕ, ПОШЛА ОБНИМАТЬСЯ С ДОМАШНИМИ))))

Катерина Клеймёнова

Хорошо что только ложки.

Геннадий Полковников

Лишь бы кухня не пропала))

Queen Татьяна......

Поставьте скрытую камеру

Алексей Гурей

Кто-то из членов семьи греет на ложке герыч

Григорий Гридин

Или в вашей семье есть рассеянный человек, который вместе с объедками и ложки высыпает в мусорное ведро, или в вам через открытое окно или форточку залетает сорока и утаскивает блестящие предметы, в том числе и ложки.

Наталья Абакумова

Подкормить, а то столовые пропадут чем кушать будите?

Юля Яковлева

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С FENIKS!
на службе батюшка сказал БОЙТЕСЬ ЭТОГО! потому что это значит в доме бес поселился, обязательно как минимум необходимо освятить дом! Храни Вас всех Господь!!!

Дарья Вовк

домовой здесь ни причем, у ВАС появился вор, вор не из далеко, соседи или родственники который к ВАМ ходит гости.

Горшков Александр

это хорошая примета. С вами случится что-то хорошее.

Кр
Кристина

ну короче это значит что у вас в доме бесы, призраки, домовые, кикиморы, демоны и сам Люцифер нах*й

Виктория Гнусарькова

Это ложкоешка, он ест ложки, особенно любит деревянные ...Что бы его задобрить нужно купить деревянную ложку, окунуть её в святую воду он её съест и успокоится....

Александр Соколов

Возможно в доме завелась крыса!

Айсулу

Вот вы смеётесь над ДОМОВЕНКОМ или ДОМОВУХОЙ, а я не только верю в них, а просто КАЖДЫЙ день ощущаю их (ЕГО) НАЛИЧИЕ в нашем доме. Когда я о НЁМ рассказываю жене, та не просто НЕ ВЕРИТ в их существование, а БОИТСЯ оставаться ОДНОЙ, потому что есть ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТЫ действий моего друга.
Именно с ЛОЖКАМИ, хотя и маленькими, могу пояснить примерно так. ЕМУ не хватает СЛАДКОГО, того, что мы называем К ЧАЮ - Очень он любит МЁД. Не просто трёхлитровая банка мёда в кладовке, а в ГОРШОЧКЕ глиняном и без крышки и на полочке ГДЕ НИКТО ДРУГОЙ НЕ СЪЕСТ. Это ЕГО горшочек. Пробовал обычным САХАРОМ или КОНФЕТАМИ порадовать - можно сказать они ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ.

Вот печенье со стола постепенно убывает. Может быть и ОН лакомится.

Зилола Туйчиева

А детей маленьких часом у вас нет? Моя подруга как-то чуть не все принадлежности разом потеряла. Хорошо ей мусор тяжеловатым показался, так перед тем как вынести она проверила его--а там ножи, вилки... ребенок аккуратно так сложил)))

Елена Савченко

я тоже замечала такое, как исчезновение чайных ложек. Стала внимательнее к ним. Оказывается они каким-то образом попадают в мусорное ведро))

Сергей Троскин

просто куда то сложили и забыли

Александр

нет слова 'нету'

Ольга Барахова

у меня вообще прикольно было. мама сказала идти в ванную, я сидела в комнате и смотрела телевизор. выключила и пульт убрала под подушку. пошла в ванную и вспомнила, что не обула тапки. вернулась, И ВДРУГ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕВИЗОР И ТАМ МУЖИК СИДИТ НА БЕЛОМ ФОНЕ И ГОВОРИТ ЧТО-ТО ВРОДЕ: "Я ДУМАЮ, ОНИ СУЩЕСТВУЮТ"! Я ПОТОМ ПОЛНОЧИ УСНУТЬ НЕ МОГЛА!!!

Алёна Евтеева

ВОЗМОЖНО ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... НАДО ОСВЯТИТЬ ДОМ НО ПРЕЖДЕ УБРАТЬ С ЭТОГО ДОМА ВСЕ ТО ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ БЕСОВ, А ИМЕННО:
КАРТЫ, РОК-МУЗЫКУ, ПЛАКАТЫ С КУМИРАМИ, МАСКИ, ЧЕРЕПА, АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ С НАСИЛИЕМ, УБИЙСТВОМ, ЭРОТИКОЙ.... А ТО БЕСЫ НЕ УЙДУТ.... ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДЕРЖАТСЯ РАДИ ВСЕГО ЭТОГО...

Елена Васютина

если не было воришки то это домовой, если пропадают вещи или принадлежности жди изменений, либо кого то потеряешь из друзей

Ed

Посмотрите в мусорном ведре - наверно кто-нибудь машинально выкинул...

Владлен Ситников

барабашкам неудобно с больших кушать

Ля
Ляззата

может китайцы прописаны

Михаил Морозенков

Если дома начали пропадать чайные ложки, то значит где-то они стали появляться!

Светлана Ильющенкова

У нас тоже пропадали и ложки и вилки и тарелки... после визитов любимой тёщи.

Светлана Белка

у нас пропадает много чего и ложки и носки и трусы и столовые приборы это не домовой это вещи развоплощаются из за смены времени внутри квартиры

Vashington

Я сегодня купил 4 чайных ложки. Интересно - на сколько хватит?

Анастасия Каминская

Домовой чем то недоволен видимо 🙂

А$
Андрей $

Барабашка проклятый!!

Степан Зарецкий

Тоже с таким встречалась, именно чайные ложки исчезают. так и не находяться

Наталья Луканина

кароче смотри под диван если ни чего не будет то значит берёш хер забиваеш его гвоздём на все вещи и через несколько минут ты нчнёш умирать отболи и ты напрочь забудешь о ложках)))))) ) но минус этого способа ты не будеш иметь дитей или ты здохнеш ((((((((((((((99

Ел
Елена

Так же мигрируют ложки, вилки, но потом возвращаются.

Николай Кирчев

У вас дома прищраки, духи. . и все остольное у моей точно токое же было

Адалат Камильевна

Домовой недоволен!

Сергей Коробко

Воспользуйтесь советами данными ниже)))) удачи вам)

Мария Болотина

Домашние животные живут с вами?

Ев
Евгения

Незаморачивайся!! ! Уверен что всё до фатальности просто.... ) Удачи

Наталья

если в доме есть кошки - это они. мои тоже таскают чайные ложки (именно чайные) и складывают под диванами в разных местах или под ковер.

Максим Ульянов

Кот утащил под диван.

Алексей Петров

Магия домовёнок

Олег

Это нормально! Домово́й - покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных. Обычно домовым считался умерший член семьи, первопредок рода (в. -слав. ) ; умерший член семьи, который за грехи назначен Богом в услужение живым домочадцам (рус.)

Аслан Кушхабиев

Сейчас вспомнился фильм "Мрачные тени"

Смирнова Вероника

У меня такая же фигня) купила новые и они тоже по тихому пропадают) в домового верю)) раньше чудил, пугал сильно, к маме на кровать ложился и пихался, а у меня просто вещи роняет. Но ложки блин (((жалко.

Мария Казамарова

бабайка на чай пришлел!

Марина Алаторцева

купите шоколадку ему, домовенку не хватает любви в доме, поэтому вредничает!

Денис Федоров

Перестань курить че попало возмись за ум

Нигина Нозирова

Я конечно не верю во всё это, но паранормальность существует, это точно, а может кто то нарочно вас пугает

Вячеслав Павлов

попробуйте немного толще)

Ел
Елена

хихихихи такие смешные у некоторых ответы. У нас дома всё пропадает и каким-то образом аккуратно складываются в одном определённом месте!