Анатолий

кто ты женщина .хозяйка .воин. приз. муза.? или что то иное?

Питон Питон

пока я девушка) ) потом буду женщиной ))смогу быть подругой также)) защитницей если понадобится

Мухаммаджон Бахриев

Спутница, соратник, подруга. То бишь Воин. И Хозяйка.

Елена Пчелина

А нельзя быть просто жизнерадостной, почти счастливой юной Женщиной?:):):):): )
Обязательно надо кому-то, что-то доказывать?: )
Ну это смешно, я так не живу. Я живу для себя, а не для окружающих:)

Максим

зачем мне все эти странные ярлыки.. . человек я ..

Сергей Вансович

и много еще кто))))

Ма
Мадина

я-твое ребро)