Сергей Шатунов

STOP: 0x0000007B (0xF78D2524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000)

Включила старый компьютер, а там вылезла ошибка: STOP: 0x0000007B (0xF78D2524,0xC0000034,0x00000000,0x00000000). Сразу говорю, что в компьютерах я ноль. Если кто что знает, то можете помочь? Что сделать? Так сказать пошаговую инструкцию))

Юрий Селивёрстов

Жесткий диск замените, ему капец

Ирина Быкова

для тебя это будет очень сложно понять, так что лучше не соваться, иди лучше варить борщ))

Nastya Nastya

выкинь )))

Надежда Булкина

Оперативную память проверяй. Контакты чисть например.

Нэля Бикбаева

Читай внимательно

В процессе инсталляции I/O системы, драйвер загрузочного устройства, возможно, не смог инициализировать устройство, с которого система пыталась загрузиться, или файловая система, которая должна была прочитать это устройство, либо не смогла инициализироваться, либо просто не распознала информацию на устройстве, как структуру файловой системы. В вышеупомянутом случае, первый аргумент - это адрес уникодовой структуры информации, которая является ARC именем устройства, с которого была попытка загрузиться. Во втором случае, первый аргумент - это адрес объекта устройства, которое не может быть смонтировано.

Если эта ошибка возникла при начальной инсталляции системы, возможно система была установлена на диск или SCSI контроллер, которые ею не поддерживается. Имейте в виду, что некоторые контроллеры поддерживаются только драйверами из Windows-библиотек (WDL), которые должны быть установлены в режиме выборочной установкой.

Эта ошибка так же может произойти после установки нового SCSI адаптера или контроллера или после изменения системных разделов. В этом случае, на x86 системах, нужно отредактировать BOOT.INI; на ARC системах, нужно запустить Setup.

1. Проверьте память на ошибки.
2. Проверьте жесткий диск на ошибки и вирусы.
3. Поверьте загрузочный сектор (MBR) на вирусы.
4. Проверьте оборудование.
5. Обновите драйвера.

Elif. Uz

Обсуждали тут уже, юзай mwfix