Ир
Иришка

а у вас есть такое чувство, что в мире столько всего интересного, а вы не успеваете или не можете осуществить все

задуманное?

Лерочка

постоянно такое ощущение!

И это из-за того, что я понял истину - Жизнь прекрасна и удивительна!
даже партия ЕдиРастов - удивительна и интересна по-своему!! !
Я, уж, не говорю про самое интересное - про женскую логику!

Александр Иванов

Катастрофически на все не хватает времени, хотя я и понимаю что это из-за неорганизованности и неопределенности в приоритетах.