Витек Морозов

можно в windows 7 как-то отобразить вебку в окне мой компьютер? на windows xp работает... A4 Tech PK-910 H ==(

Елена Бокова(Гришина)

Камера в "Моем компьютере" и не должна отображаться, её можно увидеть и настроить в Панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры. Зачем Вам камера в Моем компьютере? Она настраивается в любом месенджере, в котором Вы её используете (Скайп, Майл Агент и т. д.).