Татьяна *****

Как правильно и красиво одевать ёлку

U5
Urfan 57

в колготки

Де
Денис

ёлка не одежда, чтобы её одевать. В укрытии на зиму тоже не нуждается.

Николай Фомин

Как тебе самому нравится! Хоть садового гнома в ангела выкраси и на макушку посади! А вообще-то продюсеры певицы Ёлки уже давно всё за тебя решили.

Юл
Юлия

Ты ещё старую не вынес.

Максим Быков

ну вообще-то у каждого свой вкус. я не люблю на елке много шаров разных цветов и оттенков. вот моя прошлогодняя елочка, украшения делала самостоятельно из обыкновенных лампочек, покупными только дополнила картинку. в этом году тоже планирую что-то интересное.

Eduardu Pueero

ВОТ ВАМ ПРИМЕР, КАК ЕЛКА БУДЕТ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ