Анастасия

я случайно разбила любимые мамины навогоднии игрушки что мне делать я в панике !!! не пишите гадость !!!

Сергей Толкачев

Покайся! Чистосердечное признание облегчает наказание ( совсем чуть чуть, но все же )

Дмитрий Журавлев

Признаться маме. Это всего лишь игрушки.

Максим Трофимов

если тут пишут гадости, то зачем тут спрашивать?

Кристина Антоникова

я работала в редакции, у нас одна журналистка случайно разбила чашку редактора и говорит потом ей, в смысле редакторше: "ой я такое натворила, такое! " Редактор: "Что? Компьютер сломала? " "Да нет! Такое! Я вам.. . " "Новое пальто испортила? " "Нет, я вашу чашку разбила". так редакторша ее потом чуть не расцеловала.

Ев
Евгений

Если они не старинные, найди такие же и купи. Попробуй через интернет поискать.

Ев
Евгения

я даже могу ее найти в картинках у себя

Вл
Владислав

зачем хотела елку в октябре наряжать?

Ирина Тачкова

А как тебе помочь?

Александр Плаксин

объясни ей свою рукожопость как нибудь сама, прямо не виляя.

Ольга

я думаю стоит признаться но возможно не сразу- сделай для мамы много хорошего- помоги по дому, сделай новогодние украшения своими руками- способ старый, но проверенный-удачи

ДА
Дмирий Афоничкин

Признаться придётся. И попробовать соорудить игрушки своими руками, мама оценит!)

Кристина Петросян

А почему паника?
Мама что неадекватная?
Есть ситуации и пострашнее.

Максим Маляев

Судя по твоей реакции, никакие добрые меры, типа уборки и поделок своими руками, тебе не помогут. В таком случае, скажет хоть слово негатива - разбей остальные. А если знаешь свою маму, знаешь, что это вызовет у нее негативную реакцию, предупреди "скажешь хоть слово упрека - разобью остальные" и обязательно разбей - дураков или невоспитанных людей надо учить. Если она мама - это не значит, что можно потакать негативным чертам ее характера. Воспитывай свою маму. Дети и родители для этого и существуют - для взаимного воспитания.