Настя Шмелева

Люди, как мне деликатно дать понять конкретным девушкам, что они мне не интересны?

Люди, как мне деликатно дать понять конкретным девушкам, что они мне не интересны. (это еще мягко сказано)

Вот такая вот ситуация.. . у нас в группе всего 4 девушки и 3 из них ко мне липнут несмотря на то, что у них есть парни.

Они не прямо конечно, но намекают на это. Это очень заметно, любой дурак поймет их "намеки". Я только так отшиваю даю понять, что мне не нужна девушка в этот период жизни. Для меня главное учеба, и тому подобное. Но, они настолько тупы, что я еле терплю. Были бы они еще нормальные я бы подумал, но нет ТПшки малолетние.

Почему они не смотрят на других парней в группе, их не мало...

Наталия Воробьева

открыто скажи им ты мне не нужна

Dg
Dguliss

Озвучь какую нить гадость - фу, от кого такой фан? или - девки, отвяньте, моя ягодка не для вас

Алена Колесникова

Оскорбляй их что ли почаще)))))

Анжелла Лукьянова

Говори им чаще антикомплименты, чтоб негрубо было, типа "ты потолстела", "ой, а у моей знакомой тоже целлюлит, она там так-то и так-то избавилась от него, попробуй типа", "у тебя такие мелкие глаза, у моей сестры тоже, но ты так хорошо это маскируешь, что я хотел бы посоветоваться с тобой". Им будет менее приятно с тобой рядом находится. Но не на всех действует. Нужен индивидуальный подход. Узнаешь, кому что не нравится больше всего, и только об этом с ними и болтай. Либо вечно ной обо всем и обвиняй все и всех-я таких парней, например, терпеть не могу.