Максим

Мне вот сегодня папа позвонил.. . ) А кто Вам подарил крылья? )

Оленька Понасенкова

родные, конечно же и близкие люди.

Вадим Климов

Мне Никто.. . А Я свои Дарил уже кому-то...

Гостья Из Прошлого

Как моя дочь подарила мне крылья
Кто бы мог подумать, что такой маленький, очаровательный комочек может сдвинуть с мертвой точки камень, который порос мхом за минувшие лет 15. «Камнем» я образно назвала свою мечту.
Начну с того, что когда-то, будучи маленькой девочкой, я с замиранием сердца слушала по кассетному магнитофону (эх, теперь это уже в самом прямом смысле этого слова – прошлый век) любимые песни моих родителей. Тогда я мечтала, что, как только вырасту, сразу же стану певицей. К слову сказать, именно тогда я и написала свою первую песню.
Шли годы… Девочка превращалась в девушку. Вот-вот, казалось, придет мое время, и я стану такой же известной, как те голоса с маминых кассет. Я закончила школу и точно решила, что, стану студенткой и сразу же исполню свою мечту! Но, как оказалось, все не так-то просто.
Долгие поиски единомышленников не увенчались успехом (очень хотелось свою группу) … А потом учеба… сессии… любовь… В общем, на мечте был поставлен жирный крест. А потом был диплом, нелюбимая работа, любимый муж и тихий быт. Решение стать мамой для меня было возможностью обрести новый смысл жизни.
И вот спустя некоторое время приятных стараний, я получила заветные 2 полоски. Мой мир наполнился невообразимым счастьем! Но счастье, к сожалению, не безгранично. Начались сохранения, страшные диагнозы УЗИ (кстати говоря, один и тот же диагноз, подтвержденный трижды на УЗИ на разных сроках, оказался ложным!) , отдаление в отношениях с мужем, которому сложно было понять мое физическое состояние, так как, оказалось, что мой любимый панически боится беременности и еще больше, как стало ясно позже, новорожденных детей.
Но все это было второстепенно. Я понимала, что внутри меня растет чудо, но я тогда и представить не могла насколько оно чудесное! В долгожданный день, точнее, ночь на свет появилось мое маленькое счастье, моя доченька! Именно тогда, сразу после всех родовых мук, я подумала: «Я смогла родить! И теперь я могу все!»

Ни
Никита

на дороге нашла... потрепанные и грязные... стираю вот

Елена Гандаева

Рождённый ползать, летать не может!

Виктория Манухина

Мне сегодня папа звонил 3 раза. Так не то, что крылья, ноги ниже опустились )))

Екатерина Васина

я без крыльев, чем выше летишь - тем больнее падать

Вл
Владислав

Мне преподы по танцам и девушка - вчера взвесился и счастлив=)

*екатерина*

Пусть и мне позванивает, а то нет папы то !!::((((((

Татьяна Семёнова

незнаю что такое "папа" ( кроме римского.. ) на крылья пока не накопила.