Прочие взаимоотношения
А может вот прямо сейчас позвоним своим мамам и папам да и узнаем как у них дела?
Да! Действительно! Стыдно очень! Спасибо за ОБЛИЧЕНИЕ! Ты самый лучший ребенок и сын!!!!
У меня только мама, к великому сожалению. И я ей звоню каждый день.
Но спасибо за напоминание, приятно.
Я У Них В Гостях ))
добрый мальчик.... но я всё-таки лучше ДНЕМ)
чего звонить... живем вместе
зачем же их будить, инфаркт получат
у меня их нет... а мне кому тогда звонить? дети спят... внуки тоже... виделись днем...))) а вопрос -хороший! молодец... держи 5...)))
Звони, братан, звони!!!
спят уже.... но идея хорошая... нужно было чуть раньше зайти в категорию с таким предложением )))
Я не буду, у нас сейчас 3-45 ночи и что они подумают?? ? ))))))))))))
Почему их дочь не спит?? ? )))))))))))))
Нет уж до завтра отложу звонок . .)))))))))))
Нормально!! ! Час ночи!! ! Дорогие мои старички уже спят давно!! ! Я у них днём была, всё нормально, только холодно!!!
Умеешь разрядить обстановку!! ! Спасибо за вопрос и совет)))))))
У нас ночь глубокая. Представляешь, как это их переполошит: "Мама, пивет, чё делаешь? "
не, я своих, пожалуй, будить не буду
..мой папа всегда знает, как у меня дела. . ;-))) ...хочешь, он и про твои дела мне расскажет?. . ;-)))) ...Он у меня МНОГО, что может..; -))) ...так что звони своим маме и папе прямо сейчас!. . ;-)))))))) ...напоследок.. . ;-)))
Я звонила недавно, в 1-30,разбудила. Дела нормально.