Прочие взаимоотношения
АААА толька у меня такое чувство, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРЯМО ОРГАЗМИРУЮТ от своих страданий???))))))))
ну простите те,кому щас плохо...но такое чуйство,что некоторым прямо нравится страдать..опять же не надо орать! я не говорю,шо всем) некоторым))) ии как не пытаешься помочь всеми силами - нет, опять возвращается на свою дорожку..такое чувство,что это уже какой-то мазохизм.. что человек испытывает наслаждение,истязая себя.. как будто отсутствие сильных положительных эмоций замещается отрицательными.. тоже адреналин в принципе.. не встречали таких людей???
Долой физический контакт! Грядет новое поколение! Зачем нам поцелуи, ласки, секс? Мы поколение ЭМО! Мы будущее, мы страдаем, мы плачем, мы испытываем оргазм от страданий! Присоединяйтесь к нам, вступившим в наши ряды, подарок, зеленые кеды с розовыми шнурками!
Настя Яковлева
))))))))))))) Это ЛО)))))))
мну кажицо, что я могу быть одним из них)
Они вокруг нас... и скоро придут за нами и высасут мозх)) )
п с: Paranoid EXTRA
Настя Яковлева
неее...мосх высасывать тебе ето моя прерогатива)))))
Это национальное, ну любит русский человек пострадать от души.
да такие люди есть, меня особенно бесят те, которые готовы плакаться и жалиться всем подряд, лишь бы были свободные уши! которые весь свой негатив выбрасывают на тебя и после общения с ними чувствуешь себя как выжатый лимон! нет, которым реально плохо, я готова помочь, так эти люди в основном и молча переносят свои страдания.
как психолог хочу отметить, что так оно и есть. людям действительно нравится страдать. потому что из страданий, как ни парадоксально это звучит, тоже можно огого какую выгоду для себя поиметь! это вам и жалость, и возможность просто тупо поныть, и почти что гарантия, что вас будут слушать, это куча комплиментов о том, какой\ая ты на амом то деле лапонька-заинька и к5ак мир несправедлив к тебе... да и много что еще. это так же, как и в отношениях: люди имеют те отношения, которые им зачем то нужны. даже чисто за себя могу сказать, я миллион раз расставалась и сходилаь с одним и тем же парнем по одним и тем же причинам. глупо? да. терзала себя? да. но при этом получала как минимум статус любимой девушки и что самое главное МАССУ интересных тем для разговоров, потому что это был человек с которым мне никогда НИКОГДА не было скучно. сейчас плохо без него и я усиленно пытаюсь выяснить в себе. почему я позволяю себе хандрить и какую извлекаю из этого подсознательно выгоду!
Мне кажется это изза того, что людям нужны и положительные и отрицательные эмоции. потому что без всего спектра жизнь начинает казаться неполной. вот внутренний мир и находит повод пооргазмировать=)
Хорошо живут значит)))
Настя Яковлева
можно перевести как "зажрались" ?)))))))))))))))))