Га
Галина

Бывало ли такое, что Вы дали человеку надежду, а потом пришлось забрать её обратно?

Галия Сабитова

Да, к сожалению. Стараюсь больше не повторять этой ошибки.

Кристина Захарова

нет, я никогда не вру)

Антон Дворников

Так ведь только подержать! Ибо нести тяжело, а бросить жалко. . Надюшку-то.. . 90 кг живого веса...

Шамка К

второй год сама уже страдаю... от своей же глупости

Ольга Смирнова

... -тут масса вариантов - самый первый, ошибся в человеке...

Ле
Лена

да, бывало! Он прилетел ко мне в Питер, а я просто продинамила его!

Ванечка

Обратно не приходилось Забирать.. . так как Я надежду Дарил, а не давал в Долг...

Руслан Бикмухаметов

Надежду ведь нельзя дать или забрать, не обещание же. Надежду человек сам себе придумывает))

Павел К

Был момент, что выразилась не правильно, а человек воспринял как надежду, вот это да, совсем неприятный момент..

НЕ
Николай Ефимчук

Да. Человека поддерживала постоянно, о себе забывала. Думала честный и хороший человек, помогала. Так помогала, что благодаря этому создала себе проблемы. А когда у меня начались проблемы в жизни, этот ...сказал, что это мои проблемы и чтоб я не ныла ему тут) До сих пор в шоке от такой грязной неблагодарности.