Garry Smile

Для каких профессий необходимо обоняние (10 шт профессий)?

Настюшка Юрина

Дегустатор, Химик, Товаровед, Сомелье́, Повар, Титестер (специалист по чаю) , Ольфактроник (научный работник изучающий запахи) , Парфюмер, Кондитер, Нюхач.
Специалист по запахам должен обладать следующими качествами: уникальное обоняние, ассоциативная память, воображение, хорошая оперативная память, фантазия.

По
Полина

парфюмер

Дарья Кузьмичёва

Парфюмер, дегустатор, повар, кондитер, нюхач, титестер, Ольфактроник, химик, товаровед товаровед, специалист по чаю, пожарник, Сомелье, научный работник который изучает запахи _
Специалист по запахами должен обладать воображением, чувствительностью, памятью, фантазией, хорошим обоянием ...и главное он не должен запутаться в запахах !