Юл
Юля

Какие профессии включают в себя необходимость посещать вечеринки/презентации,бродить по магазинам,выбирая одежду...

Или создавать определенную одежду или стиль? Дизайнер? Стилист? Фотографы ведь тоже посещают подобные места, наверно. Подскажите 🙂

И еще профессия предполагает поездки в разные места (будь то соседний город или другая страна)

Марина Захарова

фотограф, журналист, представитель тв-канала