Ег
Егор

какая профессия подходит девушке водолею? вот, если что моя дата 07.02.1992 время 19:15

Леонид Горюнов

Учительница. У тебя память хорошая - даже точно помнишь время, когда на свет появилась.

Андрей Evolution

проституция, порноактриса

Солнечный Зайчик

водолею подходят профессии, где надо много общаться.
вы, должно быть, очень коммуникабельны.

Ан
Анна

Если на Москву, то
профессия (10) связана с 6 (Меркурий) например, помощью, работой, супермаркетами, поликлиниками, животными,
и с 5 (Венера) например, дети, радость,
несколько связей между 5 и 6, Сатурн, Уран, Солнце
Как личность (1) вы Меркурий в 6 и Венера в 5, Плутон (3,4?), Марс в 5 и, возможно, Юпитер, если он в 1, интересы связаны с Солнцем в 6 и связаны они с профессией (Водолей, Сатурн) , и возможно, продвижением по служебной лестнице (?), т. е. интересы о работе, помощи и власти
Если Лилит в 6 может быть ложная помощь, работа, возможно, электроника, медицинская электроника (11+12+6), энергетика, TV, т. к. всё что искусственное это ложное
Кармический аспект (40) между Узлом и Солнцем, где-то как-то вы, например, известны или будете известны (возможно, что-то с отцом или властью связано (?))
Мать, семья снимает с вас плохое (гармоничный аспект от Лилит к Луне)
Солнце+Меркурий - целомудрие, Хирон во Льве - наивысшая любовь, сдерживает зло (напряженный аспект к Лилит)

Возможно ошибаюсь