Ирина

Помогите решить проблему с Sims 4. Вот что выскакивает при включении:

Анастасия

Перекачай в ориджине. Или у тебя кривой репак, тогда иди покупай лицензию.

Дмитрий Семенов

- у кого возникает ошибка: "the dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103)"-> Обязательно установить обе версии (х86-64) Microsoft Visual C++ 2013 x86x64

Маруся ******

У меня тоже самое я знаю переустанови или купи в ориджине!