Тимур

Почему эта льдинка в твоем взгляде никогда не тает?

Елена Матюха

На всякий случай)) ) Я всех люблю и всем верю - но готов к неожиданностям.

Елена Лаврова

потому что отопление не работает!)))

Анастасия Ускова

А с чего бы ей растаять?

Ла
Лариса

не нашлась еще так искра во взгляде, способная мою льдинку растопить)

Виктория Иванова

у меня льдинкка вылилась из глаз горячими слезами так что даже тепло было щекам

Big Z

Потому что её температуру постоянно поддерживает жидкий азот, пока азот не закончится он всё время так будет....