Ек@терин@ Я!

"Каждый человек в своей жизни должен выплакать ведро слёз"... Что бывает когда перестают течь слёзы, текущие "внутрь" ?

Юлия Кудрявцева

затем всё превращается в лёд

Мария Игоревна

Психическое расстройство, надо полагать.

Елена Соболева

жуть какая.. в принципе слезы- это жидкость, а внутрь это эмоции- Вас что волнует -то?

Sergey Makarov

И, КОГДА ВЕДРО НАПОЛНЯЕТСЯ ДО КРАЕВ СЛЕЗАМИ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ СЧАСТЛИВЫМ, И УЖЕ НИКОГДА НЕ ПЛАЧЕТ