Екатерина Смирнова

любит ли он меня? Вероника 07.12.99 Николай 17.09.97

Nyo

Вероника твой парень тебя сначала бросит потом пожелеет об этом, и вернётся к тебе и умрёте в в один день

Елена Гандаева

Вероника, иди учи уроки. Пока матери подарок в подоле на налюбили..

Ирина Лазарева

Любовь?? ? Сейчас лучше учись, а с парнем встречаться всегда успеешь...

Александра Москвина

А у него любилка уже выросла?

Анас Эль Сайед

Он тебя хочет. позвони ему сейчас.

Эл
Эльвира

Какая любовь... школу-то окончите.... любовники)

Дилшод Ашрапов

Да нет не знаю наверное )

Наталья Алексейцева

Тебе сейчас надо думать о учебе а не о любви

Ле
Лена

да он терпеть тебя не может, считает минуты до расставания!)

Ден Кочуев

Что за люди вспомните свою первую любовь или повзровслейте пока ты маленький и не знаешь что такое секс это самое настоящее чувство которое не купить за деньги в вашем случае верте друг другу всем на зависть

Неля Щабельская

В таком возрасте девчонка этот парень не знает что такое любовь

Лида Юмашева

Любит всем сердцем.

Тарина

Не гадайте, а то разлюбит быстро и без сожаления!

Александр Новиков

Бля тебе 14 какая нахуй любовь

Юлия Гусева

Не любит, он гей.

Анатолий Самойлов

сильно любит даже есть не может.

А*
Арташ *********

Он просто чахнет без тебя.

На
Наталья

Вот зачем на несколько лет старше тебя брать парней? Не любит он тебя, просто он никому не нужен, вот ты и попалась на глаза.