Леонид Савушкин

После побед России в войнах с европейцами! Европейцы придумали договариваться на словах так сказать санкции вводить?

Денис Нестеров

Чёрт возьми, ни чего не меняется!

Виктория Ковалева

Однажды европейцы своими санкциями СССР развалили, а россия то послабее союза будет

(((((Кошка )))))

А не надо сопоставлять то, что бывало раньше и то, что теперь. Ведь сравниваете Ганди и Гитлера, будто они одно и то же.

Александр Тумашов

Они больны и как бы они себя не называли - фашисты, демократы, социалисты.. . это не имеет значения. Это тоже самое что называть больного в психиатрической больнице, который считает себя Гитлером - БОЛЬНЫМ. Фашизм, это не идеология, а НАЗВАНИЕ организации, в последствии партии, которая придерживается определенных идеологий, придуманных до ее возникновения. Это название имеет отношение к плохому и хорошему, столько же, сколько любая организация или партия в любой стране со своим названием. Слово - фаши, в переводе означает - СОЮЗ, как первое слово в СССР. Итальянская организация - Fasci di combattimento(СОЮЗ БОРЬБЫ) , основанная Муссолини Бенито из единомышленников в 1919 году, в 1921 она преоброзавалась в Национальную Фашистскую Партию (Partito Nazionale Fascista), при большинстве голосов в парламенте. Цель ее организации играла сугубо ЗАЩИТНУЮ роль, а конкретнее - основными целями Итальянского союза борьбы являлись борьба с коммунистами и забастовками которые устраивали коммунистически настроенные фанаты, идея которых была - МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, после успешно пройденной кровавой революции в России 1917 года. Символ итальянского фашизма - фасция, древний символ римской власти. Такой же символ и даже ДВА, вы можете увидеть на конституции РСФСР 1918 года, вплоть до наших дней этот символ используется разными странами в том числе Россией, в государственных учереждениях, организациях.. . Например: Эмблема Федеральной службы судебных приставов РФ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что, конституция РСФСР 1918 ГОД, а возникновение фашистской организации произошло только в 1919 ГОДУ. Так что прекращайте кидать тень чего то плохого от устарелой - большевистской пропаганды на слово - ФАШИЗМ, в переводе означающее - СОЮНИНИЧЕСТВО, ОБЪЕДЕНЕНИЕ, СПЛОЧЕННОСТЬ, ЕДИНОМЫСЛИЕ.