Дарья Пашнина

По каким КБК платить фиксированный платеж в ПФР и 1% от доходов свыше 300 000руб.?

ИП находится на УСН (доходы) . Надо за 2014г. заплатить фиксированный платеж в ПФР на страховую часть трудовой пенсии и 1% в ПФР от доходов, свыше 300 000руб в год.
На какие КБК в 2014г. необходимо платить эти платежи?

Максим Траченко

При перечислении взносов "за себя" ИП использует следующие коды бюджетной классификации:
392 1 02 02140 06 1000 160 - для страховых платежей в ПФ РФ (они не делятся сейчас на страховую и накопительную часть - перечисляются одной платежкой) . Для перечисления 1 %-ого дополнительного взноса ПФ РФ не предложил какого-то особого КБК. Так что, полагаю, - тот же самый.
392 1 02 02101 08 1011 160 - для взносов в фонд обязательного медицинского страхования

Макс

Здесь сам смотри http://www.pfrf.ru/