Иван Григорьев

Почему нынешнюю молодежь тянет на Запад? Очередное воздействие и дестабилизация России?

Даня Криволапов

Там воруют не так нагло

Елена Flora

ну так дети в сказки верят, вот и пруд в бурелом на пролом

Татьяна Лавренова

Вероятно, там люди могут реализовать свои способности....

Андрей

мозги неподготовленные промыты умело

Самаэль Аун

Потому что у нас сейчас любят рассказывать как там хорошо. И рассказывают те кто насобирал (недоедая пару лет здесь) двадцать штук и съездил на неделю в Турцию. А вот то что их за границей никто не ждёт сказать некому. Некому ребятишкам объяснить что там нужны только высоко квалифицированные специалисты и гениальные учёные. А таких коекакеров там своих девать некуда.

Владимир Взоров

Нормальное желание нормально работать и нормально жить.. . А там - куда кривая вывезет.

Оксана

Насмотрелись они на иностранные фильмы, сериалы и на красивые картинки, думают, что, там сплошная чистота, что там не жизнь, а сказка и если они будут там жить, то с ними будет тоже самое, как говорится: "везде хорошо - где нас нет".

Татьяна Телегина

Их надо туда на экскурсию возить, что бы поняли, что их образ жизни не для русских. : -)

Василий Лукьянов

люди думают что то что показывают в голливудских фильмах их так же непременно там ждет, но их ждет глубокое разочарование попав туда и оказавшись без средств к существованию...

Татьяна

Желает побаловаться попочкой

Юлия Тищенко

Он уже у хозяев в Нью-Йорке, как и золото скифов.

Натали

Недавно объявлен набор желающих в 2025 году стать колонизаторами Марса. 2000 человек подали заявки из многих стран мира. Удивительнее всего то, что больше всего заявок из Сша ( это не анекдот, а факт) . Вот и думайте...

Сергей

ошибка властей... показали как мир живёт а работы и з/п в России для молодёжи нету

Spartak Bghjn

а что делать в России, если в моем регионе все нищие и работы нет? Конечно я поеду во Францию работать официантом.

Анютик Куцебенкова

совковую молодеж тянуло ..
🙂
.. не меньше. Хотя деревья было большими

Га
Гайк

Эмм не надо тут старперствовать вас в USSR тоже западом манило
а сейчас скорее уже наоборот на Азию вгляд пал

А"
Андрей ""

потому что современная молодежь живет без такого органа под названием "МОЗГ"

Алексей Сомов

А куда их должно тянуть? В Монголию или на Кубу?