Владимир Тимошкин

Когда фирмы договариваются о бенчмаркинге, каким договор нужно регулировать данные правоотношения?

Понятно что есть свобода договора и тд, , но всё таки наверняка в обычаях делового оборота есть определённые тенденции в данных отношениях.

Евгений

Ученые отмечают, что на сегодняшний момент практически нет таких отношений, которые не были бы урегулированы во второй части ГК РФ.

В Вашем случае это договор возмездного оказания услуг.