Са
Сангерим

Магазин прислал не тот товар. Беда.

Сначала откладывали отправку нового, потом предложили вернуть деньги. Но я хочу этот товар. Компания же на сайте пишет, что он будет в скором времени. Что делать? Деньги забирать не хочу, но хочу товар. Могу ли подать в суд?

Елизавета Виноградова

Лучше деньги вернуть пока можно

Наталья Тимочкина

бери деньги и жди пока появится. . в суд с какой претензией? что у магазина нет товара в наличии))