Ви
Виктория

Кого из вас за**бывали сотрудники, как будто бы от Сбербанка с предложением взять кредит на очень выгодных условиях?

да еще и с утра пораньше

Надя

Первые два раза. Потом было достаточно одного звонка в отдел по работе с физическими лицами. Теперь вообще все банки звонить перестали с выгодными предложениями. Главное - мягко намекнуть, что своего явного согласия в письменном виде на рекламный обзвон вы не давали, и банку грозят некислые неприятности, если вы сможете это доказать в полиции.

Ирина Константинова

Петербургское управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) оштрафовало компанию за смс-спам по доставке пиццы на 110 тысяч рублей. Об этом сообщила в среду пресс-служба ведомства.
Рекламное сообщение поступило на номер мобильного телефона одного из жителей города. "Гражданин, который не давал согласие на получение подобных эсэмэсок, обратился с заявлением в антимонопольный орган", - сказали в петербургском УФАС.
Проверив цепочку заказчиков и подрядчиков этой рекламы, УФАС пришло к выводу, что отправителем сообщения является ООО "Евразия-Пикник", которому и был выписан штраф за нарушение закона "О рекламе" (ст. 14.3 КоАП РФ).

Геннадий Абрамов

Звонят постоянно только не со сбера.

Олеся Молдавская

СМС приходят. Звонили с какого то другого. Ненавязчиво. Но насторожило, что они по телефону паспортные данные хотели услышать. Я отказалась, они отстали. А вот со СПА процедурами одному пригрозила полицией (муж его послал на..., тот не понял, ещё 20 раз позвонил)