Владимир Мартиросян

Россияне - олигофрены?

Русский чувак ездит в американской машине, носит американские кроссовки, джинсы, бейсболку и еще чего-то там, пользуется американским телефоном, американским планшетом, слушает американскую музыку, смотрит американские фильмы, скачанные с американского интернета через американский софт на американском компьютере, жрет американскую колу с американским поп-корном, лечит зубы на американской зубной технике, жену кормит американскими противозачаточными таблетками и искренне ненавидит эту самую Америку, за то что она "делает ему плохо". Это русская олигофрения? (и не только русская?)

Татьяна Неретина

Посрали? Легче стало?

Анна Агеева

Твоя интерпретация данной концепции весьма тривиальна и адекватна эквиваленту тектонических ощущений. Ну вот как то так

Аленка Ефимова

А потому что всё это ненужные безделушки - зло.

Семён

Естественно. А вы что, хотите чтобы он своего слугу любил? Ему же денежки за это всё платить приходится, он чай не Украина, халявы не ждёт.

Светлана

нет - это твоя олигофрения

Ан
Анастасия

Тупой урод.

Елена Левина

Если в России все это делают даже олигофрены, и сами на все это зарабатывают, то это талантливая нация. Действительно. Спасибо за высокую оценку граждан России.

Галина Спиридонова

Другими словами: рабовладелец пользуется трудами раба и за это его любить должен?
Кроме того, все перечисленное, Америка продает за деньги, а не просто так дарит. Вы любите продавца, который продал Вам хлеб? Не задавайте дебильных вопросов. Не нужно показывать всем, что Вы придурок.

Артур Нагай

- Русский чувак ездит в американской машине - Русский чувак ездит в китайской машине.
- носит американские кроссовки, джинсы, бейсболку и еще чего-то там, - носит китайские кроссовки, джинсы, бейсболку и еще чего-то там,

- пользуется американским телефоном, - пользуется китайским телефоном,

- американским планшетом, - китайским планшетом,

- слушает американскую музыку - слушает американскую и др музыку,

- скачанные с американского интернета через американский софт на американском компьютере, - скачанные с китайского интернета через китайский софт на китайском компьютере,

- жрет американскую колу с американским поп-корном - жрет китайскую колу с китайским поп-корном,

- лечит зубы на американской зубной технике, - лечит зубы на китайской зубной технике,

- жену кормит американскими противозачаточными таблетками, - жену кормит китайскими противозачаточными таблетками,

- и искренне ненавидит эту самую Америку, за то что она "делает ему плохо", - и искренне по китайски ненавидит эту самую Америку, за то что она "делает ему плохо"

!!!ЁЁЁ