Наталья Усачёва

Кто парень по ориентации интересуется девушками но ведет себя женственно как современная барышня после салона красоты?

не размахивает руками при разговоре, ноги скрещивает носков нет одна обувь одет ярко штаны синие и пр в виду дрищь сразу скажу пацанами не интересуется че за фрукт?

Девушки вам такие парни нравятся?

Melis Kimsanov

Это метросексуалы - помешанные на внешности, моде и стиле. Не нравятся. Мужик не должен париться о женских примочках, но и свиньёй тоже негоже быть. Крепкий середнячок - самый оптимальный вариант.

Ленок Деркач

Петух-натурал.

Александр Уткин

Пидерами никогда не заморачивалсь

Екатерина Мирошниченко

Интересуется девушками, значит, все ок, натурал. ) ) А все остальное - комплексы или еще что-нибудь в этом роде, в любом случае, найдутся девушки, которым он понравится.)

Илья Пролыгин

Скорее всего он имеет гомосятинские наклонности, но сам об этом даже не догадывается. В общем, будет спокойно жить и радоватьс, пока не попадёт в лапы к какому-нибудь гомосеку. А дальше вилы - пропадёт пацан. Хотя, если пойдёт на восточные единоборства, то может ещё и трансформируется в нормального мужика. Предложи ему на карате записаться. Так и скажи: "Или ща иди на карате, или в перспективе превратишься в гомосека! "