Наталия Палчей

А что для Вас значит слово МАМА...

вот для меня мама это безграничная любовь, забота, добро, свет когда тепло... мама это та с которой началась жизнь.

П2
Павел 2007

Единственный человек которому ты нужен по настоящему.

Просто Жанезия

Без папы жизнь бы не началась.

Лаврентий Лубягин

ну и к чему вопрос)

Жанна Крылова

Две повторяющиеся буквы

Анастасия

ни-че-го

Iogan Fon-Klyugenau

Я многое могу сказать) но не сказал бы что хотел жить в этом гребаном мире! так что в выборе меня урезали

Николай Шемчук

Ровным счётом ничего особенного. Я больше люблю отца - для меня он всё. А мать у меня пофигистичная и флегматическая, ей на всё пофигу, походу ))) Она не как мать, а как подруга больше мне)

Н.
Наталья .

Это самый родной человек, та кто всегда поддержит

Николай

ну, как сказать, она меня родила, вырастила, но отношения у нас преотвратительные ...мне ближе папа )