Ольга Чёрная

Что делать если при включении ноутбука на windows7 Просто рабочий стол? Нет панели иконок и ctrl+alt+del не работает!

+Не чё нажать нельзя, случайно закрыл при перезагрузке...

Алексей Антипов

Переустанавливай винду....

В:
Виктория :)

Восстанавливайте службу explorer.exe. Подробности в инете.

Олька Брыкова

Скорее всего слетел проводник. Можно на здоровой системе взять explorer.exe и с помощью LiveCD "подсунуть" его своей системе вместо имеющегося. Ну или просто переустановить ОСбь. Кстати, можно ещё попробовать sfc scannow, которая восстанавливает системные файлы. Пожалуй, лучше именно с этого начать попытки реанимации.