Зайцева Анастасия

Здравствуйте вопрос по паховому грибку ,

Возможно ли лечение кварцевой лампой, на сколько это эффективно . передается ли грибок при интимной близости партнеру . Какие самые эффективные средства и быстродействующие

Галина Суслова

К дерматологу вопрос.

Роман Пушкин

При интимной близости передаётся, остальное расскажет дерматолог.

Ма
Максим

самое эффективное - перестать жрать сладкое

Maria Tolkacheva

Если грибок-клотримазол поможет. При псориазе тоже опрелости бывают. Там своё лечение должно быть.