Сашка Щербакова

В какую приемлемую для себя сумму Вы оцените стоимость стресса? Та планка, при которой позволили бы себе его испытывать?

Скажем, на работе, в Ваших делах и так далее.. . Ценовой порог какой, цифра?

Андрей

Вся жизнь стресс. Только в молодости кайф был.
А дальше еще страшней будет

Алина Утрисова

0.5 литра водки

Ланочка Честная

Михал Михалыч, прочитав Ваш вопрос, вспомнил старый студенческий анекдот: Комсомольский оперотряд проверял студенческую общагу. Распахивают дверь, а в комнате студент положил свой детородный орган на стол и бьет по нему молотком. Немая сцена. Потом один из комсомольцев спрашивает, а ты чего это делаешь? Онанирую. А когда удовольствие получаешь? Когда не попадаю.

Ангелина Садова

Одна бутылка.