Евгения Енот

Как приучить йорка к обуви? Йорку 6.5 месяца Надо приучать но не знаю как .

Анечка Жукова

одевайте обувь на щенка оставьте его так на несколько минут сначала ну примерно минут 20 и так каждый день увеличивая по чуть чуть время и щенок привыкнет но когда вы деваете обувь отвлекайте щенка что бы он не зацикливался на том что на его лапки одета обувка

Nyo

лучше не приучать потому что идеальную обувь не подобрать. Какая будет немного великовата какая узковата. Легче перед прогулкой подушечки лап мазать вазелином.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Незнаю даже как у меня он сам стал ходить в обуви.

Larisa Maslennikova

У меня тоже.

Виктория Мусакаева

Я приучала сначала к носкам их лечге одевать и они собаке не мешают, одевала их и шла гулять с собакой на улице она отвлекалась и забывала про них, а потом уже перешла на обувь так же способом.

Павел Троицкий

Если вы уверены что хотите чтобы ваша собака носила обувь то сначала купите носочки надеваеть на лапки собачки у пусть она ходит или сразу обувь, в первый раз будет ходить как незнаю кто ну а потом привыкает вроде вобще не советую идиальную обувь собаке Не подберешь, может даже неправильно лапка расти