Нуфер Евгений

да по хрен читать эти"любимая подарила ему первенца"мимими. зная что для этих идиотов жена после родов сродни свиноматке?

такая же у них и "любовь "

Vitaliy Petrenko

Тебя обидел кто-то??)))

Ирина Мишина

Ну так не общайся с идиотами. Кто те дохтар? Для нормальных людей жена после родов ещё любимей и прекрасней, чем была в первое знакомство.

Анюта Войтова

Может просто идиоты женятся на свиноматках? Или свиноматки дарят идиотам первенца? Или сначала дарят а потом превращаются в свиноматок? Или неидиоты превращаются в идиотов после дарения первенца свиноматкой? Или ...А вообще для настоящего мужчины рождение первенца-праздник. А к женщине появляется еще и уважение, как к матери твоего ребенка. Идиотам и свиноматкам не понять.

Алексей Шувалов

Придёт и твоё время.. радоваться.