Dilshod Bobodzhonov

что подарить любимому на 23 февраля . мы знакомы давно но я мало знаю его вкусы ,

Шалбуров Алексей

Навороченную бритву!

Андрей Загребаев

Скажы пусть тее отлижет - лучший подарочек это ты!

Анна Платонова

Закалибали с подобными вопросами что подарить на 14.02, 23.02 впереди 8.03 идите се в баню, а парню подари вот это, в секс-шопе продается, не найдешь, в хозяйственный загляни, на прошлой недели фуру таких подарков завезли в наш.
простите что если не так, ваш вопрос был последней каплей моего терпения.