Ка
Каришка

У мужа на могиле сегодня обнаружила пшено. Рядом лежит мой отец, у него нет. Никто не ездил из родных. Почему? зачем?

Милашка

В этом нет ничего плохого.

Ив
Иван

ПШЕНО ДАЖЕ НОСЯТ С СОБОЙ НА РАБОТУ ОНА УБЕРЕГАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ ПОЧЕМУ МОЖЕТ ДЛЯ ПТИЦ

Павел Титов

На имя сделано, рассорка.

Светлана Пронякина

Чтоб не был голоден.. . Что за херню спрашиваете?

Алексей

Птичкам.

Nur Smanaliev

Вас это не касается, просто имя нужно было им, кто делал что то.