Аня Косулина

тут кое кто решил что вправе ковыряться в чужой душе, и так вы позволите жэто проходимцу?

Flower

Все гадалки проникают в душу, иначе хреновые из них гадалки. Кто обращается к ней, тот дает ей такое право

Алёна

Люди жаждут чуда и ради него готовы ошибаться.

Elena

Судя по многим вопросам, ко-кто так и просит поковыряться в его душе, или душе своего партнера.

Юля

Без разрешения на то, в чужую душу стучаться НЕЛЬЗЯ.

Ел
Елена

Все задающие тут вопросы, даты рождения, имена и фото выставляющие, дают возможность ковыряться в своих душах толпе народа, людям которых они не знают, никогда в глаза не видели и не увидят. Более того, эти же люди, через минуту, сами уже с удовольствием ковыряются в чужой душе. А вы сами? Разве вы на вопросы людей не отвечаете? Разве вы сами в чужих душах не ковыряетесь? Или вы избранная и богом отмеченная, что вам это можно делать, а все остальные сволочи и подлецы!

Виктория

а вы скажите откровенно причину вашей злости.... поделитесь... откуда столько ненависти... раскажите нам... может полегчает...