Ольга

Что писать про Христа впустую, ну был человек и помер. Что зря вспоминать его?

Арина Кривошеина

денег заработать, же.

Ив
Иван

ну а ты зачем вспомнил?

Алексей Кравцов

Молодец !! Библию читал ! ( Не поминай Господа в суе )

Виктор Березовский

Он отдал жизнь за грех Адама, за наши грехи, он стал Отцом нам вместо Адама, поэтому у нас есть возможность теперь получить все то, что утеряно Адамом и наследовать вечную жизнь в Раю на Земле: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "

Аннет Максимова

Так не просто помер, а очевидно труп его съели:
counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php
Труп Иисуса съели (Евхаристия) -причастие-поедание хлеба, но думать надо, что ешь мясо бога и пьешь его кровь и откуда иные "таинства".
Мерзотнейший, людоедский обряд, каннибальский, богоедский.

Мээрим Сегизекова

24 но Бог воскресил Его, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его.
25 Ибо Давид говорит о Нем: видел я пред собою Господа всегда, ибо Он одесную меня, дабы я не поколебался.
26 От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании,
27 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления.
28 Ты дал мне познать путь жизни, Ты исполнишь меня радостью пред лицем Твоим.
(Деян. 2:24-28)