Ирина Чистякова

Что ты сделал для России и Христа? Не проживаешь ли ты свою жизнь зря?

Дмитрий Чубов

Возврат к вере предков Православию ---уже для единства русского народа огромный шаг ...естественно и для России ...Ведь не много то надо ---русские вернитесь к Богу ...и Господь Россию не оставит. . Ведь Бог не с тем с кем сила, а с тем с кем правда..

Маша Бондарь

Христос- это Царь царей, поэтому не делит своих подданных на россиян и других. А что нужно делать, чтобы называться христианином по праву, - это исполнять Божьи заповеди, следовать в своей жизни учениям Христа.

Под Защитой Братьев))

Жгу жизнь, я вообще по жизни жгу.

Виктория

а почему я что-то должен делать
а) для России, коли я там не живу
б) для страны-агрессора

Николай

а при чем тут Христ? он же вроде по библии еврей.
а как можно сделать что то для России и еврея одновременно?

Кусьма Евгеньевна

Для России и Христа ничего. А жизнь не проживу зря. Для Бога стараюсь что то делать.