Меньков Дис

как распознать Христа во втором пришествии и не сделаться гонителем Его ?

Marie Iskra

Примите ислам, так как Иисус будет мусульманином.

Ма
Мария

Истинные христиане непременно узнаю Его (Св. Евангелие от Иоанна)

1. Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;
2. а входящий дверью есть пастырь овцам.
3. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
4. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:1-4)

Анна Берне

Нужно быть рожденным свыше христианином, тогда распознаешь, так как все христиане перед вторым пришествием Христа будут восхищены на небеса.

А*
Арташ *********

А никто не ошибется во второй раз, и гонителем Христа никому стать уже не удастся, потому что во второй раз он придет во всей славе и силе своей, как Бог. И кто сможет противостоять ему из людей, если даже антихриста отправят подальше.
В евангелие ясно сказано об этом событии. Как молния видна всем от встока до запада, так и второе пришествие будет таким, что ни у кого сомнений не останется. . А до тех пор не верьтетем кто будет говорить, что Христос там то или здесь, это все враки. Сами понимаете, цитата не дословная.

Dinara Mirzoeva

просто не гоните )))

Анюта Круглова

Незаметным = НЕ останется!!..

Александр Зыков

узнай Его в каждом человеке

Юлия Мунтян

Не будет явным но для христиан

Ан
Анжелика

А вы станьте Его дитём прямо сейчас, не дожидаясь Его второго пришествия. А когда придет, ваш дух подскажет, что нужно делать.