Религия, вера

Чего ждет Христос когда второе пришествие?

У Бога свои сроки и Иисус ждет Божьего повеления .
Елена Акимова
Лучший ответ
второе пришествие состоялось непосредственно на голгофе, Христос пресуществился в Чашу.
Когда "общество сознания кришны" покается!
Kira .
Когда наступит полнота времени.
Елена Беликова
"Долготерпит нас... "
ждет еще по Своей милости, тех, кто обратится к Нему, чтобы спастись от смерти и ада. Когда второе пришествие не открыто людям, оно будет довольно неожиданно, только есть признаки, по которым мы сможем видеть. что уже совсем скоро Его пришествие.
გ ი ო რ გ ი
ВНЕЗАПУ Судия приидет и КОЕГОЖДО ДЕЯНИЯ ОБНАЖАТСЯ.
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям Иуд 1:18; 1Тим 4:1; 2Тим 3:1 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. Ис 5:19; Иез 12:22; 1Кор 15:12 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: Быт 1:1; Пс 23:2; Евр 11:3 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. Быт 7:23 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Пс 101:27; Ис 51:6; Мф 13:40 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Пс 89:5 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Лариса Коба
Ему с Яхве энергии пока не хватает воплотиться на Земле.
А уж на кастовку заклинания оживления мертвецов тем более.
Валя Карпович
Ждёт, когда же мы исправимся)
Слава Л
болезные.... еще от первого не отошли....
Ты его явно не увидишь.)))
)H
)Prosta_Joker( Hojimatov
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:14)
Meirambek Abdikarimov
Христос ничего и никого не ждет.
а 1-е когда?