Религия, вера

как казнят Христа при втором пришествии?

Заколят галоперидолом
Татьяна Головкова
Лучший ответ
При втором пришествии сценарий будет несколько иным...)))
Мария Корнилова хорошо, что ни кто не доживет до этого)))
Ленок Владимировна Ага, кто знает, может время уже настало. Как говорится в писании, никто не знает об этом дне. Не зарекайтесь моя дорогая)))
У попов фантазии мало. Патрик гаозди хранит и иногда показывает народу. Идиот. Пускай меня посадят. Но это ж факт.
Избасар Кабиев
Привяжут к разводящемуся мосту в вашем городке.
*K
***daurenbek*** Kaliev
Психологически, не принимая. Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.
Alexander Fisch
Христос придёт во всей славе, со всей силой Божией, с воинством ангельским. Он будет судить всех людей и люди ничего не смогут сделать, как только подчиниться и быть судимыми.
Он будет казнить
Ersa Jake
Мария Корнилова о, это по божески, на крестах?))
Он придет уже сам судить народы.
Егор Михайлов Вы УСТРАНИЛИСЬ воли Бога: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам.
Не сделали своим хл. насущным правду Царства Божия, чем ОТРЕКЛИСЬ быть со - творцами Бога, чтобы приносить плоды Царства Божия - осуществлять в СИЛЕ РАЙ на земле!! !

А просить в Господней молитве хл. насущного (для пропитания! ) - сделать ИСТИННУЮ веру МЁРТВОЙ, ПЕРЕЧЕРКНУТЬ учение Христа, лишить Бога Его звания Творец, сделать НАПРАСНОЙ ЖЕРТВУ Христа и стать СПАСИТЕЛЕМ дьявола на земле!!!
Иисусу не нужно умирать за наши грехи два раза, об этом сказано св Библии: - " Смертью, которой он умер, он РАЗ И НАВСЕГДА устранил грех,... " - Римлянам 6 : 10.
"  И не для того, чтобы многократно приносить себя в жертву подобно тому, как первосвященник из года в год входит в святое место с чужой кровью.  Иначе ему надлежало бы многократно страдать от основания мира. Но теперь он явил себя раз и навсегда при завершении систем вещей, чтобы покончить с грехом, пожертвовав собой.  И как людям предстоит умереть один раз, а потом — суд,  так и Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих. Во второй раз он явится уже не для устранения греха, и его увидят те, кто с нетерпением ожидает его для своего спасения. " - Евреям 9 : 25 - 29.
Второй раз Иисус пришёл как Судья от Бога!
Наши создатели скоро вернутся назад,
На ослепительном светом, сияющих кораблях.
Пусть терпит крах империя полубогов,
Индиго останутся здесь, других увезут далеко.
Всё началось сотни столетий назад,
Историки до сих пор гадают, мол, что и как.
Бывает, эти споры их доводят до драк,
Но так и не понять кто из них прав.
В шумерских текстах лишь отрывки знаний,
Те ещё не все отыскали, ещё не все разгадали.
Меняет свой облик сегодня Земля,
И не ясно какой будет завтра она.
Ось смещается каждые 72 года,
Люди меняют ландшафт и строят заводы,
Качают нефть, уничтожают природу,
И всё ради чего? ! -ради скромных доходов.

Деньги делают из вас рабов,
Даже без клеток и оков.
Система СМИ для дураков,
Прогресс игры полубогов.
Религия войны потерпит крах,
И истина искоренит страх.
Тогда всё снова будет на своих местах,
Любовь в сердцах и свет в глазах.

Деньги делают из вас рабов,
Даже без клеток и оков.
Система СМИ для дураков,
Прогресс игры полубогов.
Религия войны потерпит крах,
И истина искоренит страх.
Тогда всё снова будет на своих местах,
Любовь в сердцах и свет в глазах.

Наши создатели скоро придут, сомнений нет,
Они летят сюда уже 3600 лет.
Сквозь пантеоны планет, чтобы дать ответы,
Дабы пролить свет на весь этот бред.
Спасения нет для тех, кто не хочет спастись,
Остановись, ты ещё спишь - так проснись.
Мы на пороге новой эры мой друг, оглянись,
И ты увидишь, как корабли взмывают ввысь.
Я верю, что мы не одни во вселенной,
И скоро нас ждут глобальные перемены.
Тотально новые схемы, иные миры,
Это увижу я, увидишь и ты.
Пусть это лишь мечты, но они осуществятся,
Главное верить себе, и не сдаваться.
Ведь чудесам свойственно случаться,
В этом можно даже и не сомневаться
Толя Богданов
Демократией...
Данияр Аташов
Не задавайте глупых вопросов. Это просто цирк. Нашли где спрашивать.