Нет. Он уже давно разложился.
Ничего.. . я даже в мавзолее ни разу не был, трупы - не моя страсть.
Религия, вера
Хотели бы Вы увидеть Христа? И если бы увидели что сделали бы?
Leshiy Трандафилов
А что говорят даже атеисты на Пасху?
Я спел бы ему это:
"Я приветствую в тебе бога,
Повстречавшегося со мной! "
Он должен так же ответить и мне!
"Я приветствую в тебе бога,
Повстречавшегося со мной! "
Он должен так же ответить и мне!
Я его вижу на каждом богослужении в Слове и Таинствах!
Макс Неклеёнов
Бог есть Дух - эта не буква, то есть не нечто буквальное, хотя он имеет реальные критерии или признаки. Ни один служитель культа верования не только не может его видеть, но он может только его гнать , побивать и распинать!
Если бы увидел бы то снял бы Христа с креста что висит над алтарем. Не место Христу на кресте, безчеловечно это и не хорошо.
так его скоро все увидят -От Матфея 24: 29
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Почему он позволил случиться Освенциму и Бухенвальду?
Нет, не хотелось бы ...но если бы увидела, то сразу в дурку....
врезал бы ему по репе, и требовал бы от него публичного покаяния перед людьми за безответственное обращение с жизнью
Христ, Крестос, Крист это сыновья Солнца: -):-)Когда их видят говорят Ура. Христиан называли тех кто живет по астрономическому значению Криста. Потому в начале не все поняли опасности от так называемых уже почитателей Иисуса сказавшего, что он сын Солнца, их приняли за Христиан. Удивление ученого мира тогда Вы не поняли, хорошо это показано в фильме Агора, следите за мимикой отца Гипатии и ее самой: -)
Мне бы очень хотелось встретиться с Господом.... а делать ничего не надо было бы и так все понятно.
сказал бы ему : хорошо ты пропиарился парень !!!
Второе распятие бы устроила.
Антон Клещ
Хотите сказать ничего хорошего в вашей жизни не происходит? Ведь за это Ему - спасибо .)))