Религия, вера

Когда сектаны говорят о боге они хотят, чтобы люди увидев доказательства поверили в бога или сектанты не предъявляя

доказательств хотят промыть мозги, для того чтобы отобрать вашу квартиру и всё ваше имущество?
Второе. Был у меня знакомый который вступил в секту какую то. приглашал всех своих знакомых к ним, выпить чаю. Знакомые же тот час слали его на х.. й и говорили одуматься.. позже, когда он от туда ушел и стал БДСМ щиком, он признался, что там кидок и нужно было разводить людей на квартиру ..)
Владимир Демьянов
Лучший ответ
Слово Бог, пишется с большой буквы, дочка....
Gennady Moscow
Артем Пархисенко Иегова пишется с большой буквы,
Иисус Христос,
Зевс,
Один..

сколько имен.. а какие основания для написания титула с большой буквы ?
по принципу Святейший ...
уже идем к вам промыть с тайдом) и отобрать квартиру, а она у вас есть?)
Jazira Kurbanbaeva
Не доказательствами доказывается Бог, а передается чере проповедуемое слово и кто услышит тот получит Дух Бога чтобы показывать все тайны и совершать с людьми чудеса внутреннего преобразования, меняя их сознание. Покаяние это перемена сознания в пользу Бога и совершения в них внутренних перемен, то чего не могут добиться многие общественные организации, впустую и безрезультатно бьются и не могут людей изменить.
Точно не второе. Первый и последний раз, когда с меня что-то брали- когда мы скидывались на материалы для алтаря. Взяли с нас по 400 рублей. И это учитывая, что я там около двух лет.
Еще одна зомбированная страшилками Дворкина о сектах Одна из них-отбор квартир и имущества
Андрей Мецкер
Ирина Чернявская Дворкина? Какого Дворкина?
В мире сотни сект, и все действуют по своему.
второй вариант вернее. редко кто из "отцов" и "пастырей" верит в то что говорит