Религия, вера
Верующие вы хотели бы побыстрей увидеть Бога ?
Так же как и инопланетян)))
Хотим мы того или нет -----------от нас не зависит. Богом отпущено время на такой грандиозный случай.
мне достаточно того, что я Его чувствую...
Ashot Harutyunyan
Аллаха ?
Зачем его видеть, никто о нем не скучает.
А верующие не видят бога не до не после. После их встречает ключник Петр и направляет кого далее а кого вниз.
1. "«Вот вы сказали: "О Myca (Моисей) ! Мы не поверим тебе, пока не увидим Аллаха открыто". Вас поразила молния (или постигла гибель) , тогда как вы наблюдали за этим» (2:55); "
Сыны Исраила осмелились дерзить Аллаху и Его посланнику, и поэтому их поразила молния. Возможно, они действительно умерли, а возможно, они потеряли сознание. При этом каждый из них мог видеть, что происходило с остальными. Затем Аллах вернул их к жизни, дабы они возблагодарили Его.
2. "Или же вы хотите попросить вашего Посланника, как прежде они (сыны Исраила) попросили Мусу (Моисея) ? Кто сменил веру на неверие, тот уже сбился с прямого пути. " (2:108)
Аллах запретил правоверным или иудеям возражать Пророку Мухаммаду и настойчиво просить о том, о чем некогда израильтяне просили пророка Мусу. Эти и другие подобные просьбы были запрещены в обсуждаемом нами откровении.
Ashot Harutyunyan
лень читать
Да хочу.
Ashot Harutyunyan
Побольше ешь некачественных продуктов и скоро увидишь
Да хочу
да! но только чтобы не сразу конец света
Виктор М.....
Почему же не сразу?=) http://otvet.mail.ru/question/79759696/
не в тему вопроса, но в тему темы )))
сегодня ко мне подошла на улице одна из тех женщин, которые предлагают журнальчики.. . и спросила "Как Вы считаете, Бог заботится о женщинах? "
Я офигела. И ответила: "А разве Бог заботится не обо всех? "
Это был вопрос с подвохом? Или верующие (некоторые) считают, что дискриминация полов - это по-божески? ЛОЛ
ПС: я не религиозный чел.